Язвочка сбоку языка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, проснулась с болью корня языка сбоку, решила посмотреть что там. Там что-то типа язвочки красной с красной маленькой точечкой в центре. Что это может быть? Мне страшно. Начиталась про рак языка. Курю. Лимфатические узлы Не увеличены. Смотрится, как будто воспалился сосочек.
Категория: Онколог
Добавлен: 11 июля 2019 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-07-11 07:57
Здравствуйте.
Визуально нет признаков опухоли.
Необходимо обратиться очно для осмотра и назначения лечения к ЛОР-врачу.
По окончании лечения, если не будет эффекта, проведите УЗИ языка и биопсию измененного участка.
Платная консультация
Екатерина 2019-07-11 08:02
Спасибо большое! Обращусь к ЛОРу