Язвочка на половой губе

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Около месяца назад обнаружила язвочку на слизистой в складке половой губы. На след. День пошла к гинекологу и сдала анализы на герпес, ВПЧ, ВИЧ, сифилис- все отрицательные. Еще через неделю повторила анализ на сифилис в другом мед. Центре. Тоже отрицательно. Думаю что могла тоавмироваться во время полового акта. С мужем 8 лет, в нем уверена. Но все же очень переживаю, вдруг все таки сифилис. Недавно у мужа появились какие-то странные твёрдые прыщи на бедрах, ребенку 9 мес. На щеках пятна похожие на аллергические не проходят уже недели, а я еще и грудью кормлю. Переодически чувствую боль в костях.2. Боюсь вдруг это я их заразила. Скажите может ли анализ быть ложно отрицательным и какова вероятность заразиться бытовым путем?
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 декабря 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-12-07 13:25
Здравствуйте Анна!
Сомнительно, что Сифилис.
Пересдайте ИФА на Сифилис через 14 дней после появления генитальной язвы.
Если негативно, не волнуйтесь!
Возможно травма.