Язвочка на носу

Спрашивает: Зара
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у ребёнка, примерно неделю назад появилась сильное высыпание на спине, раньше нам назначали макмирор. Я решила повторить курс, так как на самоизоляции. Сегодня утром 26.04 он допил 7 древний курс, но на ноздре появилась какая-то язвочка. Она никак его не беспокоит. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 апреля 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-05-01 22:02
Добрый день.

По внешним признакам это проявление аллергической крапивницы.