Язвочки в носу

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Я выдирал пинцетом волосы в носу и там образовались корозии. Из - за этого постоянно в носу ранки с засохшие соплями с кровью. Постоянно смачиваю в носу водой и высмаркиваю их, но эррозии появляются снова. Помогите пожалуйста, как мне вылечить слизистую носа? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 января 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-17 14:42
Добрый день

Нужно не травмировать когда образуется корочка, она должна сама отпасть когда эрозия заэпителизируется.