Язвочки на руках, лице и в носу

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
сыну 14 лет, на днях появился маленький волдырь на пальце, потом с этого места сошла кожа, через пару дней появилась на этом месте язвочка, диаметром, примерно,1 см. Сейчас на руке (на запястье) уже несколько штук таких болячек. Размером намного меньше. Ещё в носу (сначала подумала герпес), на щеке и у виска. В середине болячки как будто ямка. Не чешутся, больно только при механическом воздействии. Подскажите, пожалуйста, что это.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 февраля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-02-23 15:13
Добрый день, пришлите еще снимки, нужно хорошо рассмотреть. Температура -есть? Ребенок не простужен?