Язвочка на губе

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, на губе такая вот язвочка, похожая не язву от стоматита. Так же на внутренней стороне щеки есть налёт белого цвета. Чем эту язвочку можно вылечить, быть может какой-либо мазью? Из-за чего она появилась? Из вредных привычек курение.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 23 декабря 2018 года

1 ответ

Попова Юлия Борисовна
стоматолог 2018-12-27 07:14
Здравствуйте, да, элемент поражения похож на стоматит, но для назначения лечения мне нужно боле подробное описание, когда появилась, беспокоит ли она, какое у вас общее состояние и принимаете ли вы в данный момент какие либо лекарства?