Язва на щеке

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня появилась язвочка на внутренней стороне щеки (Это впервые), уже 3 дня, болит. Она не выпуклая скорее наоборот. Я грешу на мукалтин, тк заснула с таблеткой за щекой, еще под этой ранкой в то же время появились заеды. Подскажите, пожалуйста что это может быть и чем лечить. Сейчас саду метрогилом день В и облепиховым маслом
Категория: Стоматолог
Добавлен: 18 февраля 2018 года

3 ответа

Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-02-19 21:14
Возможно травмировали + инфекция, можете попробовать мазь левомеколь на ватном тампоне прикладывать 2 раза в день, а для быстрейшего заживления солкосерил мазь для десен тоже прикладывать
Людмила 2018-02-21 22:05
Спасибо, за ответ! Про солкосерил совсем забыла. К моменту вашего ответа боль уже почти прошла и рана стала меньше, обрабатывала мирамистином и мазала облепиховым маслом. Сейчас добавила и солкосерил. Практически прошло. Спасибо!
Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-02-22 10:16
Будьте здоровы!