Язва на миндалине, рак или ангина?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Внезапно заболела миндалина - в основном при глотании, температуры нет, от гексорала жжение, при фото видно язвочку и гнойнички внутренние (не снимаются палочкой), что это может быть? Какие анализы сдать? Спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 9 февраля 2022 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-02-09 17:11
Здравствуйте. Больше похоже на гнойную ангину, а не на онкологию. Желательно консультация лора (решение вопроса о тесте на стрептокок). +ОАК+ наблюдение.