Ярина плюс

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, у меня вопрос такой. Я уже 7 месяцев пью ярину плюс, которую мне назначил эндокринолог, из за повышенного андростендиона и мультифолликулярных яичников. В тот момент у меня были ужасные высыпания, которые пришли очень быстро. Когда начала пить ярину все прошло. Я так понимаю, что если перестану пить ярину, то все вернётся? Если да, то как избежать этого? Есть варианты плавного перехода от таблеток?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-17 08:04
Здравствуйте. Да, такая вероятность есть. Нет, плавного перехода нет. Если не плнанируете беременность, продолжайте приём ок дальше.