Яички меньше нормы

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь
Здравствуйте,
Яички меньше нормы согластно узи и низкий уровеь тестостерона. Остальные гормоны в норме, можно сказать хорошие. Скажите курс тестостерона может повысить качество спермы и увеличить яички до нормальных размеров. Или размер яичек уже не измениться? Спасибо.
Добавлен: 3 мая 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-03 17:35
Препараты тестостерона только подавляют спематогенез. Нужно видеть все результаты исследований. Лучше посетите андролога.