Я прошу помочь и подсказать что это может быть

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна помогите пожалуйста с девушкой ласкали друг друга (петтинг) без проникновения я кончил получается на пол и после этого она пошла в туалет протереть все могла ли она забеременеть просто у неё дальний были быть месячные 8 августа а пришли 19 августа уже месяц прошёл а их до сих пор нет уже 21 сентября я очень боюсь у меня из за нервов уже сердечко болит помогите пожалуйста может ли она быть беременна я вам очень благодарен буду здоровья вам! И она девственница
Категория: Гинеколог

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-21 15:46
Здравствуйте. Андрей, ну сколько можно уже задавать одни и те же вопросы? На сайте ТЫСЯЧИ таких вопросов и ответов на них. Пользуйтесь поиском и не пишите глупости.
Платная консультация
Андрей 2018-09-21 21:46
А тогда почему нет месячных нас это пугает прошу ответьте умаляю