Пролактин. Не понятно что с анализами, пожалуйста, прошу помочь разобраться

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, врач гинеколог сказала мне сдать пролактин на 2-5 день месячных. Я проснулась за 3 часа до забора крови и сдала на 3 день месячных. В 9.50 утра. У меня вышли результаты 488.6 mIU/L. Дайте знать, все ли по нормам проходит или все-таки нет? Потому что в анализах указано "женщины не беременные: 64-395". Но в интернете же указаны другие значения. Для моего возраста 250-500.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2023 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-10-20 17:57
Здравствуйте!
Небольшое повышение все же есть.
Платная консультация
Анастасия 2023-10-20 18:04
Спасибо, поняла.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-10-20 20:28
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)