Я потерял сознание, вначале были вспышки в глазах

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Пока никаких, ть-фу, ть-фу.
Здравствуйте, я обедал и смотрел телевизор, картинка на тв рябила и мерцала, потом у меня появились вспышки перед глазами(как открытыми, так и закрытыми). Затем ухудшилось зрение, я ушел, сел в кресло в кабинете (дело было на работе) и потерял сознание. Сколько был в "отключке" не помню. Когда пришел в себя хотел встать, но не дали и увезли в госпиталь. Мочу не упускал, язык не прикусывал. Мне было 28лет, ни меня, ни у родственников, такого не было. Сейчас мне 40 и больше такого не было.
PS. Перед этим случаем около месяца работа была напряженая, была жара, я спал очень мало (4-6) часов и "пил" дововольно изрядно. После 2-х месяцев обследования диагноз так и не поставили.
ТАК, ЧТО ЭТО БЫЛО, ДОКТОР?
С, Уважением, Сергей.
Категория: Психолог
Добавлен: 18 декабря 2014 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-01-13 14:58
Вам лучше обратиться с этим вопросом к невропатологу или психиатру.
-1