Я параноик или я болен помогите определить!

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Три месяца назад был первый секс с партнершей без зашиты! Не давно появились высыпания на ягодицах снаружи ближе по краям к разрезу! Сопровождаются зудом и диареей! Также появился частичный зуд и покалывания по телу! На члене видно и выделений тоже нет иногда чешется мошонка! Есть легкая слабость и ломота в суставах! Была температура и сильная слабость с кашлем! Лечился парацетамолом и другими лекарствами его содержащими! Высыпания и зуд появились в этот период! Я параноик или мне следует обратиться к врачу! И к чему мне готовиться! Что это может быть! Пишу на эмоциях! Сильно переживаю!
Категория: Венеролог

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-09-16 12:10
Здравствуйте, Николай!
Контакт был с постоянным половым партнёром, или со случайным?
Николай 2017-09-19 14:29
Теперь уже с постоянным! К чему мне готовиться!
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-09-20 13:59
Николай!
По описанию, трудно сказать.
Нужен осмотр и обследования.
Это может быть и не ИППП.
Вариантов может быть несколько.