Я не знаю что делать

Спрашивает: Інесса
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Незнаю
Здравствуйте, у меня болит писюха, єсть покраснение, мне больно ходить в туалет, сухая. Я пробывала купатся в ромашке, не помогло, мылась детским милом, и мазалась детским кремом, ничего не помогло, я скину вам фото посмотрите
Теги: синехии на половых губах ребенка, у дочки болит пися
Добавлен: 5 июня 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-06-05 13:51
Здравствуйте Для половых органов есть другие слова, чем те, которые Вы употребляете.
К врачу. Очно. По фото диагнозы не ставятся
-10