Я девственница или нет

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Я хотела у Вас узнать! Я девственница в 25 лет. 26 января 2019 года был первый защищённый половой акт, семяизвержения не было. При половом акте, я ни почувствовала ни боли, не было крови. На следующий день болел сильно низ живота. На третий день, пошли критические дни. Я не могу понять девственница я или нет? Беременность в мои планы не входит.
Добавлен: 1 февраля 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-01 12:59
Вероятнее всего плева не повредилась(если вы это имеете ввиду)
Платная консультация
Мария 2019-02-01 13:41
Спасибо Вам за ответ. Скажите, пожалуйста, а при первом защищённом половом акте, возможно забеременеть? Просто это не входит в планы.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-01 19:17
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.