Я беремена?

Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, есть ли вероятность что я беремена если последняя менструация была 24.08. Незащищённый ПА был 05.09. Цикл 24/25/26 дней. Первый день задержки. Делала тест до задержки результат отрицательный. Участились мочеиспускания без болей, изменились вкусовые предпочтения и тошнота появилась особенно вечером.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-22 22:37
Здравствуйте. Да, вероятность есть. Ждите или месячных или задержки и делайте тест.