Вздутие после первого секса

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня после первого полового акта с партнёром на следующий день начало тянуть живот, появилось вздутие и частые позывы в туалет плюс ко вему апетит промал. Секс был с презервативом, боли и крови вообще небыло только вот месячные пошли раньше срока. Подскажите нормальная ли это реакция организма?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-13 11:39
Добрый день, Анастасия.
Ничего страшного я не вижу. Это не связано с половым контактом.