Первый секс

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет таковых
Здравствуйте, мне 17 лет, неделю назад был первый секс, было больно, не могла расслабиться(
Секс был незащищенный, могла бы сперма после первого раза остаться на половом органе и со второго раза попасть в меня, каков процент забеременеть?
На следующий день после полового акта пришли месячные, шли примерно 5 дней как и всегда, болит и тянит низ живота, бурлит в мочевом пузыре и немного отдает в желудок, сонливость.
Могла бы это быть беременность или просто симптомы после первого секса, помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-29 09:33
При любом половом контакте, который происходит без контрацепции - вероятность беременности ВЕЛИКА. +никто не исключает у вас - исходя только из жалоб - цистит