Вздутие отрышка

Спрашивает: арслан
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня вздутие живота (как мне кажется внизу желудка, так как на полный желудок газ выходит легче, на пустой живот приходится втягивать). Вздутие изжога увеличивается при движении, при приеме соленой пищи, на голодный желудок. Сплю хорошо в неприпонятом положении на правом боку(на левом идет вздутие). Фгс показал заброс желчи в желудок. Лямблий и хилоктори билори в крови не нашли. При любой совет. Спасибо.89172709412
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 марта 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-18 18:34
Здравствуйте Арслан! Пейте перед завтраком « ОмезД» 1 капсулу, во время еды креон 10 000ЕД. Вечером пейте урсосан 2 капсулы.