Вздутие на запястье

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, заметила что при сжатии кулака на запястье стал появляться бугорок, как будто вздулась Вена, на ощупь мягкий, не болит. В нормальном положении Руки ничего нет. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 13 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте. Заочно предположу, что это гигрома