Вздулся низ живота слева

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, вздулся низ живота, слева. Первый день боль была при ходьбе(отдавало а левый бок) на второй день боль прошла, но живот так и оставался вздутым. А спустя 3 дня я нагнулась назад и увидела что слева надуто шариком. Стул плохой, газы, булькает в животе. Температуры нет. Месячные должны пойти через 5 дней. Что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 27 июля 2015 года

1 ответ

По данным жалобам говорить о наличие какой-либо патологии нельзя, рекомендую очный осмотр.