Взаимодействие лекарственных средств

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вопрос такой: сегодня был у нарколога на процедуре капельница от запоя после двух дней гулянок, по окончании процедуры мне выписали таблетки хлорпротиксен 15мг за 1-1.5 часа до сна и атаракс 25мг по 1/2-1 таблетки 3 раза в день, можно ли их принимать вместе спасибо.
Категория: Нарколог
Добавлен: 13 июля 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-07-13 00:47
Здравствуйте, Денис.
Да, препараты совместимы, их можно принимать вместе. Лечитесь спокойно.