Вызываю рвоту чтобы стало легче морально

Спрашивает: Миля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня после ссор наступил тяжелый период. Я стала плохо спать, частоо просыпаюсь и тд(хотя это началось ранее). И когда я не могла высказать что то кому то, люди меня игнорировали, именно на мой гнев, я стала резать ноги лезвием и мне становилось лучше. Но так как я этим начала заниматься спустя почти год я стала жалеть что снова начала это делать. Винила себя. Но решила сделать так, чтобы я не резала себя, но выпускала агрессию на себя потому что это было невыносимо. Я решила не кормить себя. Выходило не очень, хотелось кушать. Но в любом случае я стала есть намного меньше, так еще и ругать себя если сорвусь. Иногда разрешала съесть конфетку например. Стала вызывать рвоту когда морально плохо. Я и так худенькая так что это не связанно с похудением и прочим. Но я заметила, что когда я хорошо поем, я чувствую странную тяжесть и желание все спустить в унитаз снова. Хотя прошло наверное дней 5 как я это делаю. И когда у меня болел желудок после всего этого думала что все хватит! А когда становилось лучше продолжила. Но теперь я совмещаю и порезы и позыв к рвоте. Мне лень готовить, кажется слишком много для этого нужно сделать. Поэтому ем лишь чипсы. Соки.
Как мне это остановить и вернуться в жизнь.
Категория: Психолог
Добавлен: 20 ноября 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-11-20 20:07
Здравствуйте!

"Как мне это остановить и вернуться в жизнь" - если не получается справиться с проблемой самостоятельно - обратитесь за помощью к ВРАЧУ-психотерапевту и поработайте с ним.