Вызывает ли полноту трилептал

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста вызывает ли трилептал полноту? Спасибо заранее за Ваш ответ. Принимаю 300 мг на ночь для быстрого засыпания, очень беспокоюсь за вес. Но при этом также принимаю зипрексу
Категория: Психиатр
Добавлен: 17 марта 2019 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-03-19 13:46
Здравствуйте, Полина.
Нет, данное лекарство не вызывает набор веса.
Кто Вам назначил данный препарат? Какова причина бессонницы?
Полина 2019-03-24 15:36
Данный препарат назначил психиатр. Причина бессонницы психическое заболевание.
Полина 2019-03-24 16:23
Данный препарат применяется в психиатрии как корректор настроения, но в больших дозах. Обладает побочные эффектом сонливостью. Вот врач и прописал, чтобы не назначать сильное снотворное. До этого пила донормил, он перестал помогать.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-03-24 17:44
Хорошо, поняла. Скорейшей Вам стабилизации состояния!
Полина 2019-03-24 18:16
Спасибо Вам большое за ответ!