Вывих, трещина, нерв?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, беспокоит жутко вопрос, в ноябре споткнулась. Начал болеть большой палец ноги. Опухоль в районе проксимальной фаланги прям трогаю болит очень (через 4 недели я пошла к хирургу так как мучилась от того, что он ныл и дергал. Сказали что поздно пришла и очередь на снимок 3 недели. Отправили на физиотерапию. Там назначали 3 дня луч, магнит 10 дней и 7 дней фонофорез. Вроде легче. Но все равно очень больно ходить. И в любом положении он начинает дергать(. Я понятия не имею что делать но жить не дает нормально. Нормально ли это?
Добавлен: 15 апреля 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-04-18 17:31
Нет, учитывая Ваши жалобы нормальным такую картину назвать нельзя