Вытекает гной 4 сутки после парадантеза

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: моему ребенку два года. 30 числа была перфорация двух перепонок (гнойный отит) Два дня была температура, вторые сутки ее нет. Но гной вытекает из ушей. Пьем антибиотик и капаем в ушы. Хотела у Вас спросить, это нормально, что гной выходит?
Категория: Лор
Добавлен: 3 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Гнойное отделяемое в течении 2 дней от начала лечения нормально. Улучшения должны наступать на 5-6 сутки.