Вытекает белая жидкость

Спрашивает: саша
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
, Здравствуйте столкнулся с такой проблемой, хожу в туалет по большому и когда начинаю тужиться в тот момент с члена выделяются небольшое количество белой жидкости похожее на сперму, больше не чего не беспокоит не болит, партнерша в сексе одна, , с чем это может связанно? Как лечить?
Добавлен: 16 февраля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-02-16 21:20
Это простаторея: http://sexolog.ks.ua/2012/07/08/течетно-не-семя/. ‎Часто бывает при простатите, атонии простате. Нужно обратиться для обследования к андрологу (урологу).