Белая жидкость

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, моей дочери 5 лет. Примерно год назад я стала замечать у нее выделения белые прозрачные без запаха, тянучие из дырочки даже какого то канальчика на шее, канал длиной 1 см. Там это накапливается и вытекает. Или когда ей жарко или когда происходит трение об одежду то течет. Она не жалуется, не чешет. Вообще не знала так как ей не видно это. Что это такое, как быть нам? Я мазала йодом и зелёнкой, но от этого там еще больше копится и со временем вытекает. Количество жидкости всегда одинаковое. Приложу фото, может сможете увидеть. Спасибо.
Теги: вагина фото, пися ребёнка фото
Категория: Детский хирург
Добавлен: 27 марта 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-03-27 20:49
Похоже на боковой свищ шей. Нужно делать операцию и удалять его. А жидкость - это слюна, так как он сообщается с ртом.