Высывание на ладони

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дня2 назад заметала на ладони сыпь. Она начала сейчас увеличиваться. Появилась и на натужней стороне. Особо зуда нет. Но покалывание как будто крапивой обожглась. Внутри как жидкость. Бугорок. Месяц как кормлю грудью. Подскажите чем можно вылечить данную сыпь. Мало что можно при лактации.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июля 2019 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-07-16 15:05
Добрый день, уточните следующие вопросы:
  • Какая температура?
  • Что на стопах и слизистой рта?
  • Что то из провоцирующих факторов накануне отметили?
анастасия 2019-07-16 17:21
Температура нормальная. Накануне была 37,8 и горло красное. Заразилась от старшего ребенка. Но быстро прошло всё. стопы чистые. Накануне вроде бы ничего не было. Единственное в последнее время часто стиркой ручной занимаюсь. Думала может от мыла.
анастасия 2019-07-16 18:31
На языке сбоку что то типа небольшой болячки. Как типун. Побаливает.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-21 22:28
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний