Высыпания возле глаз

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 1 неделя 4 дня
Здравствуйте, у малыша появились высыпания на личике, преимущественно возле глаз. Высыпания прыщиками красного цвета с небольшим шелушением. Иногда обесцвечиваются, а потом опять могут покраснеть. Кушает он смесь Беллакт иммунис. Это аллергия? Как решить данную проблему? Заранее большое спасибо за ответ!
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 апреля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-04-19 09:48
Добрый день.
Наблюдайте, так проявляется не только аллергия, но и акне новорожденного. Необходимо смотреть, как будет меняться сыпь, распространяться по телу.