Высыпания в интимной зоне

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Михаил Владимирович! Вчера в интимной зоне выскочило два прыщика. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и может стоит сдать какие-то анализы?
Заранее благодарю Вас!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 августа 2020 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-08-28 16:22
Здравствуйте Ольга.

Высыпания больше похожи на фолликулиты. Менее вероятный диагноз - контагиозный моллюск.

Анализы пока сдавать не надо.

Лучшим методом диагностики будет очный осмотр дерматолога.
Ольга 2020-08-30 21:23
Спасибо большое, доктор! Вы очень отзывчивый и профессионал своего дела! Крепкого Вам здоровья!