Высыпания после эпиляции

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, после полимерной эпиляции начали появляться красные образования. Они не чешутся, не воспаляются. Дерматолог поставил диагноз пиодермия и назначил лечение. Леченение не помогло(циновит гель, фуцидин крем и циновит крем от аллергии). пила антибиотики, результата так же ноль. Пробовала мазать бор+ и судокрем, ничего не помогает. Данные высыпания уже пол года. Дерматолог, гинеколог, косметолог советуют сменить способ эпиляции, но сначала хотелось бы избавиться от высыпаний. С помощью каких лекарств это возможно?
Теги: сыпь после депиляции
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 августа 2019 года

3 ответа

Марина 2019-08-05 11:36
Чем лечить?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-08-05 17:27
Наружно Хлоргексидином несколько раз в день наружно и Аргосульфан утром и вечером наружно 2-х раза в день 10 дней.