Высыпания похожи на лишай

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, вот такие высыпания на руке, ничего не чешется, чем вылечить? Спасибо. Больше нет нигде. Появилось месяца 2 назад. Пробовала клотримазол мазь не помогает, сейчас мажу пимафукорт, результатов нет, может нужно заклеивать или все же нет? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 января 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-23 16:56
Здравствуйте ,  Екатерина!
Это - контактный дерматит.
Мази акридерм СК -  тонким слоем 2 раза в день до 14 дней.
Дополнительно - увлажняйте детским кремом - несколько раз в день до 1 мес.
Не трите , не рассчесывайте !
Хоз перчатки при работе с водой и быт .химией -  обязательно!
Носите перчатки на улице!
Отпишитесь через 14 дней с фото.