Высыпания по всему телу лечение

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, у меня появились высыпание на ногах, руках, груди. Я кормящая мама, у меня ребенку 2 месяца, дерматолог в нашем поселке в отпуске, одна надежда на вас. Помогите подобрать лечение. Высыпания длится неделю, пила зодак, мазала фенистил гель и бепантеном, делала примочки чередой, ничего не помогает.
Теги: сыпь на бедрах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 мая 2016 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-05-20 07:23
День добрый Ольга, как долго высыпания? С чем-то связываете?
Ольга 2016-05-20 08:40
Высыпания длятся неделю, связываю с нервами. Была стрессовая ситуация.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-05-23 17:32
Начните придерживаться гипоаллергенной диеты, примите атоксил - в течении 4 дней, на высыпания - крем локоид, таблетки принимать не стоит. Душ - без мыла, вода - не горячая. Удачи!