Высыпания по всему телу (аллергия или контагиозный моллюск?)

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: ВПЧ Хронический тонзиллит
Здравствуйте, чуть более недели назад начали появляться условно назову их «прыщики». Уже не вспомню, на каком участке тела они появились впервые. В месте и в момент их появления испытываю небольшой зуд, потом зуд пропадает. На сегодняшний момент высыпания локализуются по всему телу (живот, спина, руки, ноги, ягодицы). Возможно, это совпадение, но первые высыпания появились по времени +- после укола «Циклоферон». Подскажите, пожалуйста, похожи ли данные высыпания на аллергическую реакцию? Либо же есть какое-то сходство с контагиозный моллюском? (Анализ на ВИЧ отрицательный).
Заранее большое спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-11-01 07:26
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.