Высыпания не зудят и при нажатии не исчезают

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хронический панкреатит, неделю назад лечилась антибиотиками в стационаре ( сальпинго оофорит).
Здравствуйте, сыпь появилась после гранатового сока, однократно рвота, подташнивало. Два дня болела поджелудочная (у меня хронический панкреатит). Сыпь похожа на мелкое геморогическое высыпания по внутренней стороне бедер, справа на животе и немного на руках, ближе к подмышечным складкам. Не чешится, не зудит, при нажатии не исчезает. Но на 4 день всё больше распространяется. Что это может быть? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 марта 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-07 20:20
Добрый день.
Вам нужно срочно сходить на приём к дерматологу, так как у вас одна из разновидности Геморрагического васкулита. Вас необходимо прокапать.