Высыпания на стволе полового члена

Спрашивает: Лёша
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, доктор! Подскажите, пожалуйста, что это может быть. Не болит, не зудит, никак не беспокоит. Появились высыпания после 1-1,5 от начала половой жизни (1 партнёр). Анализы на ВПЧ 16,18, трихомоноз, хламидии, гонорею и микоплазму гениталиум, ВИЧ - отрицательные!
Фото прикрепляю из интернета, но что-то похожее. Только пузырьки меньше. По размеру как гранулы фордайса на губах.
Высыпания уже полгода, не проходят.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 февраля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-02 12:09
Здравствуйте Леша.

На фото гранулы Фордайса.

Что у Вас неизвестно.