Высыпание на стволе полового члена

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, поскажите что это, с чем связано и как лечить, если нужно лечение? Заранее большое спасибо)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 ноября 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-11-30 18:38
Добрый день, это папилломы. Нужно удалять в клинике. Лучше не затягивать с этой процедурой, поскольку такие образования имеют тенденцию к росту. Если вы из Киева, можете подъехать ко мне в клинику.