Коричневые точки на стволе полового члена

Спрашивает: Раджаб
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема, примерно гда 2 назад начал замечать на стволе полового члена одну родинку коричневую, и особо внимания не придавал этому, по тихоньку начали появляться еще несколько в этой области (размер 1мм)
Постоянной одной партнерши нету
Всегда предохранияюсь но был случай что с одним из партнерш не предохранялся несколько раз
Очень параноят меня эти точки, что с этим делать и на что это может повлиять серьезно?
Теги: точки на члене
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 февраля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-02-16 08:14
Здравствуйте Раджаб

Это аногенитальные бородавки. Возможно, такая их разновидность как бовеноидный папулез.

Это вирусная инфекция кожи, вызываемая ВПЧ и передающаяся половым путем.

Необходимо обратиться к дерматологу или урологу для удаления образований.