Высыпания на стопе

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте.
Примерно два месяца на стопе появились мелкие высыпания. Периодически на месте высыпания чувствую жар, зуд.
Подскажите, пожалуйста что это за заболевание и какие можно применить лекарственные средства?
Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-07-04 14:53
Здравствуйте

Высыпания на фото похожи на проявления дисгидротического дерматита.

Для лечения можно использовать крем Акридерм ГК 2 раза в день на 10 дней.