Высыпания на руках, в районе плеч и локтя

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пару месяцев назад заметила высыпания на плече, оно было едва заметное и слегка чесалось. Ко врачу обратиться времени не было из за работы да и думала, что просто аллергия на что-то и само пройдёт. Но сейчас осматривала руки и увидела что высыпания не прошли а наоборот, их стало больше и появились в том же месте на другой руке и покраснели. Чешутся совсем чуть чуть и то не всегда.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 февраля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-17 19:01
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.