Высыпания на руках от локтя до запястий

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! У меня какие то высыпания на руках от локтя до запястий по внешней стороне руки, они не чешутся, но и не проходят. Не понимаю что это такое. Начиталась что это может быть признаком ВИЧ? это правда?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 августа 2017 года

4 ответа

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-08-25 00:07
Добрый день, Арина.
Добавьте несколько фото высыпаний хорошего качества для уточнения диагноза
Арина 2017-08-25 15:40
Таких высыпаний небыло раньше и кожа такой не была
Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-08-25 16:03
Признаков ВИЧ инфекции никаких не вижу, скорей всего нарушение функции сальных желез. Попробуйте мазь Радевит 2р/д 1 месяц, и капсулы Аевит внутрь по 1 к 2р/д 1 месяц, потом отпишитесь
Арина 2017-08-25 16:22
Спасибо, попробую и отпишусь!