Сыпь на руках от локтя до плеча

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня уже лет 15, наверно, сыпь на области от локтя до плеча. Просто миллион мелких точек. Не болит. Не чешется. Не беспокоит. Но стал смущать внешний вид. Фото во вложении. Не могли помочь узнать что это? Спасибо
Теги: красная сыпь на бицепсах и плечах, прыщи от плеча до локтя
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 мая 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-16 17:44
День добрый Инна, скорее всего это фолликулярный кератоз. Специального лечения не требует. Можете принимать аевит, кожу смягчать кремами, и относиться очень щадяще.