Высыпания на половых органах

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня проблема после полового акта, начались высыпания, которые похожи на красные точки, как лопнувший мозоль, они не большие и локализуются на входе во влагалище. Они доставляют ужасное не удобство, при контакте они пекут, как будто маленькие ранки. Что это может быть? В инете я смотрела похоже вроде как на генитальный герпес. Пойти на примем к врачу нет на данный момент такой возможности, но такие ранки и у мужа возле уздечки на половом члене. Мы обрабатывали их Спецмазью, а сейчас облепиховым маслом. Вроде становится легче, но не совсем.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-11 17:10
Здравствуйте! Похоже на герпес
Платная консультация
Ксения 2021-01-11 17:23
А подскажите чем его лечить? Чтобы как можно быстрее его вылечить. И откуда он мог взяться, у меня один половой партнёр на протяжении долгого времени. Измен ни с его стороны, ни с моей не было
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-11 17:25
Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.