ВЫСЫПАНИЯ как деффект

Спрашивает: Xelen
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, более трех месяцев появились единичные плотные высыпания в межбровной области и районе переносицы не болезненные по консистенции плотные такое чувство что там скопилось сало или гной. Обрабатывала данные образования кожными антисептиками и применяла ихтиол эффекта нет. Они меня беспокоят как косметический дефект и безобразят лицо. Что можно применить еще до похода к косметологу?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 октября 2019 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-10-05 15:12
Здравствуйте. Не косметолог нужен, а врач-дерматолог. До похода к доктору можно применить Фуцидин мазь. Не давить.
Платная консультация
Xelen 2019-10-06 12:30
Спасибо, за совет, но в аптеке не оказалась данной мази и фармацевт посоветовал Клиндовит возможно ли использовать его до похода к доктору?