Высыпания и пятна на коже

Спрашивает: Полина
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Не наблюдалось
Здравствуйте, дорогие дерматологи! У нас такая проблема: У мужа, летом были обнаружены пятна, немного темнее цвета кожи, в области голени на одной ноге. Не тревожит, не чешется. Но размножается. Что это может быть? Фото прилагаю. Благодарю за внимание
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 ноября 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-11-27 00:37
Добрый день Полина, предварительно по снимкам можно говорить про сосудистую природу этих пятен. Посетите сосудистого хирурга.