Высыпание переодические

Спрашивает: Альвина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Добрый день! Уже несколько лет подряд? С непонятной переодичностью высыпает на одном и том же месте, на большом пальце правой руки! Сначала чешеться, потом появляются желтые гнойники, потом они болят и краснеют, иногда их давлю? Когда терпеть невозможно, а иногда они высыхают и отдираются с кожей. Была у разных врачей, никто ничего не говорит, это не герпес!
Как вы думаете может ли быть это аллергией, т к заметила, что появляется после некоторых продуктов? Как лечить или как вообще избавится? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 октября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-22 04:10
Это пиодермия Наружно Тридерм 2 р/день