Высыпание на ягодицах, корка, зуд

Спрашивает: aleregion
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте, некоторое время назад появились высыпания сначала на левой, потом на правой ягодице. Высыпания покрываются корочкой, зудят, чешутся. Пытался обрабатывать салициловым спиртом, мирамистином и мазать мазью пимафукорт, но результата не получил. Посоветуйте, пожалуйста, что это и как с этим бороться. Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 января 2017 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-25 14:33
Добрый день

А пузырьки и выделения есть?
aleregion 2017-01-26 08:18
Добрый день! Когда сходит корочка, есть какие-то выделения. Возможно до этого, были пузырьки.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-26 13:22
Пимафукорт крем 2 раза в день когда отойдёт корочка точечно на мокнутие Фукарцин
aleregion 2017-01-27 21:19
Корочка отошла частично, намазал Фукарцином, после этого усилился зуд и опять образовалась корочка
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-29 13:15
Тогда только Пимафукорт крем