Высыпание на ягодицах

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, пару месяцев назад заметила небольшое покраснение на ягодице, не придала этому значения, но сейчас заметила что пятна появились и на другой половинке, что это может быть? Заранее спасибо за ответы! (фото прикрепила)
Теги: сыпь на ягодицах у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 мая 2019 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-24 05:15
Здравствуйте. Нужны более четкие, обзорные фото.
Платная консультация
Александра 2019-05-24 20:34
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-25 05:41
Только один элемент присутствует? По этому снимку создается впечатление о травмированном контагиозном моллюске. Прикрепите еще фото других элементов сыпи, если они есть.